Закрыть

Венгерские фотографии оккупированного Киева

Многие (многие же?) даже из нынешнего поколения помнят, что Киев был оккупирован, но не все представляют, насколько он был разрушен бомбежкой.

Взято у reibert

Смотрите также: Редкие цветные фотографии довоенной Германии

Комментариев (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Lonanew1    09.03.2016, 16:24
Оценка:  +5
Lonanew1
Вадuм    13.01.2016, 23:51
Оценка:  0
Вадuм
Те бедствия украинцам, которые планировал Гитлер, теперь осуществили "свидомые", под управлением жuдов, и назвали это евроинтеграцией...
Вадuм    13.01.2016, 23:43
Оценка:  0
Вадuм
Некоторые uдuоты считают, что они хорошо жили бы, если бы победила фашистская Германия. Задайте в Гугле "Адольф Гитлер об Украине и украинцах" — только судьба рабов на немецких плантациях...
Вадuм    13.01.2016, 23:46
Оценка:  0
Вадuм
Даже не надейтесь, на то, что вы сейчас пили бы немецкое пиво в ихнем кабаке. Юкрейн швайн только арбайтен...
Вадuм    13.01.2016, 23:48
Оценка:  0
Вадuм
Согласно официальной немецкой доктрине: украинцам были бы запрещены образование и медицина. Они должны были бы знать только дорожные знаки...
гость  (аноним)  13.01.2016, 22:19
Оценка:  0
гость
dineoL 13.01.2016, 21:37
вот благодаря таким yблюдкaм в стране и беспредел..
гость  (аноним)  13.01.2016, 19:29
Оценка:  0
гость
А если бы Германия победила, как тогда жили бы?
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +1
dineoL
diwu1    13.01.2016, 17:06
Оценка:  -5
diwu1
14. Waffen-Grenadier-Division der SS «Galizien» (galizische/ukrainische SS-Division Nr. 1)
diwu1    13.01.2016, 17:00
Оценка:  -5
diwu1
Где тут фото дивизии SS "Галичина"?
гость  (аноним)  13.01.2016, 16:58
Оценка:  +5
гость
Безграмотное вступление. Собственно от бомбежки Киев пострадал мало - в первую очередь вокзал и аэродромы. Район Крещатика, а также Успенский собор сожжены / взорваны уже после оккупации немцами, и сделано это отходящими / оставшимися саперами НКВД.
Bigan    13.01.2016, 16:50
Оценка:  -4
Bigan
даже в руинах, Киев выглядел лучше чем сейчас!
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  -1
dineoL